Planning della settimana **

nuoto | pallanuoto | sincronizzato | tuffi | salvamento | fondo
provv disciplinari | operatori | guglombardia | finlombardia
18 - sabato
NC Milano - Uisp River Borgaro

BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  NC Milano - Uisp River Borgaro - BEREGUARDO - Comunale  -  19.30
Brescia Waterpolo - C.S. Plebiscito PD

BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Brescia Waterpolo - C.S. Plebiscito PD - BRESCIA - CN Mompiano  -  18:00
Varese Olona Nuoto - N.C. Monza

BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Varese Olona Nuoto - N.C. Monza - BUSTO ARSIZIO - Manara  -  19:00
Can Bissolati - PN Treviglio

CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Can Bissolati - PN Treviglio - CREMONA - Comunale Olimpica  -  19.00
Sporting Lodi - Pallanoto Como

LODI
LocalitÓ Faustina
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Sporting Lodi - Pallanoto Como - LODI  -  19:00
Lib.Virgiliana - Uisp River Borgaro

MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Lib.Virgiliana - Uisp River Borgaro - MANTOVA - Comunale Dugoni  -  20.00
Busto Pallanuoto - Como N

MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Busto Pallanuoto - Como N - MELZO  -  18.00
C.U.S. Geas Milano - Pallanuoto Bergamo

MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  C.U.S. Geas Milano - Pallanuoto Bergamo - MILANO - Centro Saini - 50  -  18:30
Can Milano - AN Brescia

MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Can Milano - AN Brescia - MILANO - CAN Milano  -  19.00
Can Milano - PN Crema

MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Can Milano - PN Crema - MILANO - CAN Milano  -  20.00
Spazio Sport One - Waterpolo NO

OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Spazio Sport One - Waterpolo NO - OSIO SOTTO - Comunale Acquadream  -  20.00
Aquatica Torino - SC Milano 2

TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Aquatica Torino - SC Milano 2 - TORINO - Piscina Acquatica  -  18.00
Gam Team - SG Sport Arese

TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Gam Team - SG Sport Arese - TRAVAGLIATO - Palabl¨  -  19.00
19 - domenica
Como N 2 - AN Brescia 2

ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Como N 2 - AN Brescia 2 - ARESE - Piscina Jolly Sport  -  14.00
Sport Management PN - Pallanuoto Bergamo

BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Sport Management PN - Pallanuoto Bergamo - BUSTO ARSIZIO - Manara  -  15.00
Busto Pallanuoto - Pallanuoto Bergamo 2

CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Busto Pallanuoto - Pallanuoto Bergamo 2 - CANT┘ - Comunale  -  18.00
Can Bissolati - PN Treviglio

CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 17.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Can Bissolati - PN Treviglio - CREMONA - Comunale Olimpica  -  17.00
Can Bissolati - Can Milano

CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Can Bissolati - Can Milano - CREMONA - Comunale Olimpica  -  19.00
Onda Blu - SG Sport Arese

DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 19.15
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Onda Blu - SG Sport Arese - DALMINE - Comunale  -  19.15
Onda Blu 2 - AN Brescia 3

DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Onda Blu 2 - AN Brescia 3 - DALMINE - Comunale  -  18.00
SG Sport Arese - Sporting Lodi

LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  SG Sport Arese - Sporting Lodi - LEGNANO - Comunale F. Villa  -  13.30
Uisp River Borgaro - NC Milano

LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Uisp River Borgaro - NC Milano - LEIN╠ - Comunale Leiný  -  17.30
Sporting Lodi - NC Monza

LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Sporting Lodi - NC Monza - LODI - Sporting Lodi  -  14.00
PN Treviglio - NC Monza

ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  PN Treviglio - NC Monza - ROMANO LOMBARDO - Comunale  -  20.30
Cus Geas MI - SD Metanopoli

SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Cus Geas MI - SD Metanopoli - SEGRATE - SC Milano 2  -  20.00
Aquatica Torino - AN Brescia

TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Aquatica Torino - AN Brescia - TORINO - Piscina Acquatica  -  11.00
Gam Team - SC Milano 2

TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Gam Team - SC Milano 2 - TRAVAGLIATO - Palabl¨  -  14.00
Como N - Varese ON

VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15,00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Como N - Varese ON - VARESE - Comunale  -  15,00
Varese ON - AN Brescia

VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Varese ON - AN Brescia - VARESE - Comunale  -  13.30
Vigevano N - Pallanuoto Como

VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  Vigevano N - Pallanuoto Como - VIGEVANO - Centro Sportivo S.Maria  -  14.30
  

Accesso operatori

 
   
 risultati pallanuoto

 dati amministrativi
 

 torna a inizio pagina