Planning della settimana **

nuoto | pallanuoto | sincronizzato | tuffi | salvamento | fondo
operatori | guglombardia | finlombardia
18 - giovedì
Manifestazione provinciale Campionati studenteschi SONDRIO

SONDRIO
Piscina Comunale
p.le Merizzi
Telefono : -

Orari : 09.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : cavanna nicoletta




  Manifestazione provinciale Campionati studenteschi SONDRIO - SONDRIO - Comunale  -  09.30
20 - sabato
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A

BRESCIA
Piscina Lamarmora - 25
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Partenza : nutricato davide
Giudice Arbitro : maggi carlo



  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A - BRESCIA - Lamarmora - 25  -  15.30
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 15:00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : ruggiero diego



  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - MILANO - D. Samuele  -  15:00
1° Trofeo nuoto città di Monza Sport Man. atl. lombardi

MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : cassinari maria grazia
Giudice Partenza : santarone maurizio



  1° Trofeo nuoto città di Monza Sport Man. atl. lombardi - MONZA - Centro N Pia Grande  -  15.30
21 - domenica
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

GUSSAGO
Piscina Le Gocce
Via Staffoli 25
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : capuccini natascia
Giudice Partenza : sangiorgi nisha

Giudice Arbitro : capuccini natascia
Giudice Partenza : sangiorgi nisha



  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - GUSSAGO - Le Gocce  -  09:00 / 15:00
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.45
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : emi\bortolini marco
Giudice Partenza : emi\ceci stefano



  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - LODI - Sporting Lodi  -  14.45
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - MILANO - D. Samuele  -  09:30 / 15:30
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

MILANO
Piscina Centro Saini - 25
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00 / 15.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - MILANO - Centro Saini - 25  -  10.00 / 15.30
1° Trofeo nuoto città di Monza Sport Man. atl. lombardi

MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 09.00 / 16.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : cassinari maria grazia
Giudice Partenza : santarone maurizio

Giudice Arbitro : cassinari maria grazia
Giudice Partenza : santarone maurizio



  1° Trofeo nuoto città di Monza Sport Man. atl. lombardi - MONZA - Centro N Pia Grande  -  09.00 / 16.00
3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B

SONDRIO
Piscina Comunale
p.le Merizzi
Telefono : -

Orari : 09:30 / 14:30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : codazza rita

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : codazza rita



  3° Manifestazione Provinciale Esordienti A B - SONDRIO - Comunale  -  09:30 / 14:30
2^ prova attività provinciale propaganda BG

STEZZANO
Piscina Piscina comunale Stezzano
Via Cattaneo
Telefono : ?

Orari : 15:00
Categorie: propaganda

Composizione giuria

Giudice Arbitro : gandolfi thanya



  2^ prova attività provinciale propaganda BG - STEZZANO - Piscina comunale Stezzano  -  15:00
1° Memorial Dante Trombetta - Robur et Fides

VARESE
Piscina Sociale Robur et Fides
Telefono : -

Orari : 08.15 / 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : zanzottera massimiliano
Giudice Partenza : longo carmelo

Giudice Arbitro : zanzottera massimiliano
Giudice Partenza : longo carmelo



  1° Memorial Dante Trombetta - Robur et Fides - VARESE - Sociale Robur et Fides  -  08.15 / 15.00
  

Accesso operatori

 
   

 torna a inizio pagina