Planning della settimana **

nuoto | pallanuoto | sincronizzato | tuffi | salvamento | fondo
operatori | guglombardia | finlombardia
01 - venerdì
6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia

BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia - BERGAMO - Comunale Italcementi  -  15.30
22° Trofeo Biancorosso-città di Busto-trofeo ASC atl. lomb.

BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Partenza : bodini marco
Giudice Arbitro : frosi giulia



  22° Trofeo Biancorosso-città di Busto-trofeo ASC atl. lomb. - BUSTO ARSIZIO - Manara  -  15.00
02 - sabato
6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia

BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 09.00 / 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Coadiutore : pie\bertelli stefano
Giudice Arbitro : muzzi claudia
Giudice Partenza : pera riccardo vittorio

Coadiutore : pie\bertelli stefano
Giudice Arbitro : muzzi claudia
Giudice Partenza : pera riccardo vittorio



  6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia - BERGAMO - Comunale Italcementi  -  09.00 / 15.00
22° Trofeo Biancorosso-città di Busto-trofeo ASC atl. lomb.

BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 09.00 / 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : santarone maurizio

Giudice Arbitro : frosi giulia
Giudice Partenza : santarone maurizio



  22° Trofeo Biancorosso-città di Busto-trofeo ASC atl. lomb. - BUSTO ARSIZIO - Manara  -  09.00 / 15.00
18° Trofeo nazionale di nuoto CS Stradivari

CREMONA
Piscina Stradivari
v. Milano 136
Telefono : -

Orari : 09.30 / 14.45
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  18° Trofeo nazionale di nuoto CS Stradivari - CREMONA - Stradivari  -  09.30 / 14.45
3° Trofeo Seven Infinity-Swim Challenge

GORGONZOLA
Piscina Seven Infinity
via Toscana 7
Telefono : ?

Orari : 09.00 / 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  3° Trofeo Seven Infinity-Swim Challenge - GORGONZOLA - Seven Infinity  -  09.00 / 15.00
7° Trofeo di Nuoto Porto turistico di Lovere

LOVERE
Piscina Comunale
Via G. Paglia 3/A
Telefono : -

Orari : 09.00 / 15.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  7° Trofeo di Nuoto Porto turistico di Lovere - LOVERE - Comunale  -  09.00 / 15.00
03 - domenica
6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia

BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 10.00 / 16.00
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  6° Meeting nazionale Azzurri d`Italia - BERGAMO - Comunale Italcementi  -  10.00 / 16.00
18° Trofeo nazionale di nuoto CS Stradivari

CREMONA
Piscina Stradivari
v. Milano 136
Telefono : -

Orari : 09.30 / 14.45
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  18° Trofeo nazionale di nuoto CS Stradivari - CREMONA - Stradivari  -  09.30 / 14.45
Camp. Reg. Circuito Nord Cup - DIR - A

LODI
Località Faustina
Telefono : -

Orari : 09.15 / 15.00
Categorie: disabili

Composizione giuria

- non disponibile


  Camp. Reg. Circuito Nord Cup - DIR - A - LODI  -  09.15 / 15.00
6°Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali

MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Categorie: agonisti

Composizione giuria

- non disponibile


  6°Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali - MILANO - D. Samuele  -  09:30 / 15:30
4° Trofeo Master Vittorino da Feltre

PIACENZA
Piscina CAN Vittorino
v. del Pontiere 29
Telefono : -

Orari : 09.00
Categorie: master

Composizione giuria

- non disponibile


  4° Trofeo Master Vittorino da Feltre - PIACENZA - CAN Vittorino  -  09.00
  

Accesso operatori

 
   

 torna a inizio pagina